CRM программа для недвижимости – специальная онлайн система, которая предназначена для управления обширным комплексом задач для агентств недвижимости и застройщиков.

При помощи системы и инструментов real estate crm от компании Recrm вы сможете заключать больше сделок и максимально автоматизировать рабочий процесс компании. Используя такую программу CRM для риэлторов, агенты смогут провести клиента по всей воронке продаж: начиная подбором листинга до выдачи ключей от приобретенной недвижимости. Кроме того, что в такой программе всегда будет под рукой полноценная риэлторская база данных, агенты смогут в режиме онлайн фиксировать результат каждого этапа сделки и в любой момент оперативно откорректировать дальнейшее взаимодействие с клиентом. Эта особенность специально разработанных crm систем для агентства недвижимости позволяет в несколько раз увеличить количество положительно завершенных сделок.

Управлять такой базой риэлторов достаточно просто и даже новые сотрудники агентства смогут быстро разобраться с программой. В одной системе срм для агентства недвижимости можно анализировать подборку листинга, просматривать адреса на карте или проводить демонстрации клиентам. Это очень удобно, поскольку в такой базе для риэлторов будет собрана самая актуальная и необходимая информация для работы.

Отдельно стоит отметить, что такая программа для риэлторов позволяет тратить гораздо меньше времени на выполнения рутинных операций. Пользоваться базой недвижимости для риэлторов удобно и приятно, поскольку программа для агентства недвижимости функционирует в виртуальном режиме и получить доступ к важной информации можно как с компьютера, так и с планшета или смартфона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close