Вы думаете о покупке такого детского автокресла? Каждый родитель сталкивается с этой дилеммой как минимум два или три раза, пока не достигнет возраста, позволяющего ребенку перебывать в автомобиле без сиденья в соответствии с правилами.

Обладая собственными производственными мощностями и возможностью тестирования продукции, бренд Cybex является лидером в установлении стандартов в области безопасности и инноваций для детских автокресел.

Автомобильные сиденья от Cybex оснащены трехточечными ремнями безопасности, которые защищают ребенка от травм, которые могут возникнуть при лобовом столкновении. Производители Cybex совместно с врачами, разработали идеальный угол сидения для младенцев и новорожденных. Этот тип решения идеально подходит для самых маленьких детей, у которых еще нет мышц шеи и правильно развитых рефлексов. Положение автомобильного сиденья Cybex обеспечивает максимально возможное положение лежа, что защищает голову от наклона вперед и снижает риск удара. Регулировка высоты автокресла также позволяет получить максимально удобное положение для детей старшего возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close